Описание
Профессиональная посудомоечная машина капотного типа МПК-700К Абат , предназначена для мойки тарелок, чашек, стаканов и столовых приборов. Машина рекомендуется для использования в ресторанах, столовых и кафе, с количеством от 50 посадочных мест.
Машина имеет две программы мойки 80 и 140 сек. Выбор программы выбирается с помощью кнопок на панели управления, также на электронной панели можно увидеть отображение выбранной программы мойки, температуру в ванне и бойлере. Для визуального контроля мойки имеется обзорное стекло расположенное с фронтальной стороны подъемного купола посудомоечной машины, а также лампа освещения внутри моечной камеры.
Для загрузки посуды используются стандартные кассеты 500х500 мм. В стандартной комплектации с машиной поставляется следующий набор:
Остальные кассеты и контейнера поставляются в качестве опций.
Посудомоечная машина МПК-700К имеет прочную конструкцию из нержавеющей стали. Металлические детали машины контактирующие с водой , а также облицовка выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Основные детали разбрызгивателей выполнены из кислотостойкой нержавеющей стали марки AISI 321, разборная конструкция разбрызгивателей обеспечивает их легкую и быструю очистку.
Встроенный бойлер позволяет нагревать воду для ополаскивания до +85°С, что соответствует высочайшим санитарным стандартам. В машину интегрирован бустерный насос, который позволяет поддерживать температуру +85°С в течении всего цикла ополаскивания, вне зависимости от напора воды в водопроводной сети.
Машина имеет встроенные автоматические дозаторы ополаскивателя и моющего средства, что позволяет гарантировать отличные результаты мытья посуды и минимизацию эксплуатационных расходов.
Также машина оснащена насосом для мойки и для ополаскивания (повышающий насос) для стабильного ополаскивания при нестабильном давлении напора воды.
Мощные нагревательные элементы из нержавеющей стали обеспечивают возможность эксплуатации посудомоечной машины как при горячем, так и при холодном водоснабжении.
Производительность машины указанная заводом изготовителем верна при подсоединении оборудования к воде с температурой 50°С. При подсоединении к воде с температурой 10-15°С , производительность будет меньше, так как потребуется дополнительное время на подогрев воды. Это надо учитывать при подборе оборудования.

При заказе посудомоечной машины не забудьте о приемном и разгрузочном столах, они могут быть необходимы особенно при большом потоке посуды. Вспомогательные столы выпускаются в нескольких типоразмерах. Для Вашего объекта наши специалисты смогут подобрать более оптимальный вариант комплектации, для этого потребуется чертеж с габаритами помещения в котором планируется установка посудомоечной машины.
Получить дополнительную информацию по оборудованию, или его заказу Вы сможете, обратившись к нашим специалистам КОНТАКТЫ.