Фото | Технические характеристики | S600-1 |
---|---|---|
![]() | Тип: | настольный |
Количество решеток: | 1 шт. | |
Количество зон нагрева: | 1 | |
Поддон для воды: | есть | |
Размер поверхности нагрева: | 370х370 мм. | |
Температурный режим: | 50...220 °С | |
Конструкция корпуса: | нерж. сталь AISI 304 | |
Мощность: | 3,6 кВт. | |
Электропитание: | 220В, 1Ф, 50Гц. | |
Габаритные размеры: | 415x600xH150 мм. | |
Вес: | 14,0 кг. | |
Цена: | по запросу |
Описание
Профессиональный электрический Гриль с решеткой GS600-1, предназначен для приготовления стейков, шашлыка, сосисок обжарки овощей и других блюд из мяса и рыбы на решетке, разогретой до большой температуры.
Применение гриля с решеткой возможно в ресторанах, гриль-барах, пивных барах, предприятиях фаст-фуда, фудтраках, а также при организации выездных фуршетов.
Для работы этой модели оборудования требуется только подвод электричества 220В (евророзетка) и подставка в виде рабочего стола.
Гриль не имеет сплошной поверхности и все излишки жира стекают по решетке в нижний поддон наполненный водой. Основная функция воды – это растворение избыточных жиров, и предупреждение этим образование дыма при приготовлении. Также за счет испарения воды происходит дополнительное увлажнение продукта, что дает возможность получить сочные и нежные блюда.
Нагрев решетки происходит за счет передачи тепла от ТЭНов расположенных в самой решетке, каждый элемент решетки является самостоятельным нагревательным элементом и представляет собой трубку квадратного сечения выполненную из нержавеющей стали AISI304, внутри которой находиться нагреватель спирального типа. Квадратные профили решетки увеличивают общую площадь соприкосновения с продуктом , что повышает теплопередачу. Выход гриля на рабочий режим T=200°С происходит всего за 5 минут.

Очистка решетки гриля с помощью скребков
Для облегчения очистки гриля, имеются специальные скребки и щетка. Конструкция скребков позволяет очищать нагревательные элементы со всех 4-х сторон. Очистка гриля рекомендуется при прогреве гриля до температуры +80°С.
Ниже предлагаем посмотреть видеоролик, в котором показана работа на гриле с решеткой и очистка оборудования после использования
Модельный ряда выпускаемых грилей состоит из 3-х серий по количеству зон нагрева (1,2 или 3 секции), и из 3-х серий по глубине корпуса оборудования 600-я, 700-я и 800-я серии. Это позволяет подобрать необходимый гриль для заведения с любой запрашиваемой производительностью от небольшого фуд-трака до крупного ресторана или гриль-бара.
Из складских моделей в основном поддерживается запас моделей с одной зоной нагрева и по возможности модели с 2-мя зонами нагрева. Грили с 3-мя зонами нагрева, поставляются под заказ. Оборудование изготавливается в Европе. Качество сборки и работу этого оборудования, уже оценили повара во многих странах мира.
С вопросами по наличию и срокам поставки оборудования обращайтесь к нашим специалистам.
Схема